Israël / Jérusalem / Kan REKA
Kan REKA

Kan REKA 100.3 FM

Israël Israël, Jérusalem 100.3 FM

הבית הישראלי של השפות הזרות: חדשות, אקטואליה ותרבות ברוסית, אמהרית, ספרדית, אנגלית וצרפתית Reka Languages - Amharic, English, Français, Español, Georgian, Bucharic, Ladino, Yiddish

commentaires

invité
invité 16.04.2024 19:22

https://radiovolna.net/429870-novij-den.html

réponse
invité
invité 16.04.2024 09:06

An efficient garçon, interested in orders received from messengers from Moscow and Ramallah. And there are also new theorists on genocides and definitions of Jewry... already saving the UN and world courts, barely having time to save themselves!..

réponse
invité
invité 16.04.2024 08:05

Very bad.

réponse
invité
invité 16.04.2024 08:05

За два с половиной года до моей алии, в марте 1992 года, моя сестра (при посещении тель-авивского университета) получила информацию о проихождении нашей фамилии. Все три варианта были ошибочны. После кончины любимой младшей дочери рава Ицхака Зилбера - Малки Швингер, был открыт сайт её памяти. Там тоже сплошная путаница... ...Что здесь говорить, если относительно семьи своего отца геверет Малка говорила, что он потомок одного из братьев царя Давида (видимо, последнего из четвёрки, ни разу не согрешивших), а ведущий Рэки, читающий еженедельную главу Торы, представляет своего первого наставника как ветвь потомков Давида и Соломона. Возможно вам трудно сравнивать, однако со стороны заметно, что ваше радио всё беспардоннее представляет эфир даже таким гостям от которых подташнивает. ...Необходимо всегда разделять лашон-ара и то, что согласно законов Торы, преступно скрывать, реже ошибаться в элементарной математике, и не открывать то, что должно быть ограждено даже от подслушивания.

invité
invité 16.04.2024 07:49

Не слишком ли накладно держать страницу отзывов для одного человека "Гостя"? Он забил всех, не зависимо от содержания его постов, необходимо его забанить, раз у человека нет ни скромности, ни чувства соразмерности и т.п.

réponse
invité
invité 16.04.2024 07:49

Адель, неблагодарность тоже грех.

invité
invité 16.04.2024 07:47

Вся правда результатов голосований, проводимых фашистским правительством биби заключается на прямом подкупе на наши деньги псевдорелигиозных партий и использования их неограниченых ресурсов воздействия.Это не демократия, это преступной подлог.

réponse
invité
invité 16.04.2024 07:41

Слушаю Рэку через вас.

réponse
invité
invité 16.04.2024 05:20

https://radiovolna.net/429870-novij-den.html

réponse
invité
invité 15.04.2024 21:36

Results of yesterday's survey. Likud - 26 seats, Gantz - 22, Lapid and Lieberman 11 each, Deri - 10, Ben Gvir - 9, Goldknopf - 8, Mansour - 6, Smotrich - 5, Michaeli, Odeh/Tibi, Meretz (virtual) 4 each. .......Bibi against Beni - 42% versus 36%.

réponse
invité
invité 15.04.2024 11:35

Фашисты и всё их липовое правительство, состоящее из псевдорелигиозных бандобразований и есть пятая колонна, уничтожающие нашу страну. Нет у них других идей как убивать и убивать в Бабки Яру евреев и всех, кто не согласен быть их рабами.

réponse
invité
invité 15.04.2024 11:35

Разделение народов на семьдесят основных ветвей - это свыше! Знание всех языков и религий древности судьями Синедриона; многолетнее обучение письменной и устной Торе; само служение в Храме, именуемое "Цава" (гематрии этого слова имеют высшие связи с праотцами и именами аШема...); отсутствие легитимации эпикойросов и, конечно, создание таких условий участия в войнах к которым призвал рав Голдкнопф, сразу после 7 октября. Напомню - ещё при Моше Рабейну, для наказания совратителей народа и их советника Бильама, было отобрано по тысяче воинов из каждого колена, которые отомстили врагам и все вернулись живыми! А тот кто хочет распространять на весь мир язык не имеющий славянских корней, помимо заимствованных из славянских языков (не проходивших столько ревизий алфавита, как "великоросский" после включения ордынских, фино-угорских и других звуков... с неизбежными слияниями в произношениях и сокрощениями) и даёт задания своим прокси, особенно многочисленным здесь после развала совка, когда кадровая агентура не сократилась вдвое, а увеличилась вдвое - они и есть рашисты нетто! Будущий полный провал этого плана в иллюзорности связи такого языка с Высшим миром. Все те олимы, кто изучил иврит не как родной язык (а в речи журналистов ещё и профессия требует этого) заставляют израильтян сомневаться в их еврействе.

invité
invité 15.04.2024 08:34

Рашисты преследователи евреев, до настоящего времени скрывающие, что уже при расширении Московии на территорию Великого княжества Литовского, в городках были синагоги!.. Их историческая ложь, что за "московскими ересями" стояли лишь казнённые последователи "жидовина Зхарии". Смеют заикаться о своих заслугах превышающих всё зло?! Сегодня, когда гонители народа начали усливать своё прсутствие в Израиле (насчитывающее всего полтора века), именно через своих прокси в русских медиа и прессе, мы ясно слышим неуклюжие медвежьи попытки первыми педалировать неуместные нападки на патриотов и правительство! Не зная всех аспектов религиозных постановлений, относительно мицвы о выкупе и освобождении заложников, а тем более в ситуации когда сотни и сотни солдат погибли, а сотни тысяч рвутся в бой... и когда даже многие семьи заложников признают необходимость не идти на сделку с терористами любой ценой во имя будущей безопасности страны... они поднимают голову! Пятая колонна и только!

réponse
Afficher plus
inscription

Sauvegardez vos stations de radio préférées et transmission, ajouter aux favoris

Vk Facebook Google+ Mail.ru Odnoklassniki Yahoo Yandex