Dato' Sri Siti Nurhaliza, Nissa Sabyan & Taufik Batisah-Ikhlas
04:00

Dato' Sri Siti Nurhaliza, Nissa Sabyan & Taufik Batisah - Ikhlas

  • Ansichten 30
  • Wiederholung im Radio 0



Beschreibung und Texte
31-May - Out Now on Apple Music
All Platform
.
Assalamualaikum semua.. Alhamdullilah, hari yang kita nantikan telah pun tiba. Kepada semua yang dah 'pre-add' lagu 'Ikhlas' tempoh hari, anda sudah boleh dengarkan di Apple Music sekarang. Jangan lupa tengok MV 'Ikhlas' sekali tau! Eksklusif hanya di Apple Music! #Ikhlas ❤️

https://UMM.lnk.to/ikhlasDS

.
Composer: John Jeeves, Ikhwan Fatanna & Omar K
Lyricist: John Jeeves, Ikhwan Fatanna & Omar K
MV Director: Khairul Hazwan
.
Lokasi:
@edupark.upm
Putra Science Park, UPM Serdang
Taman Konservatori, UPM Serdang
Ladang 16, UPM Serdang
.
Designer Busana:
Dato’ Sri Siti Nurhaliza - Seth & Luna @sethandluna_artisan
Taufik Batisah - Salleh Hamid @sallehhamid
Nissa Sabyan - Hazizul Aziz @hazizulazizofficial & Helmi Hamdan @helhams_kl
.
Motorhome:
Luxe Motorhomes & Keeklr.com @luxemotorhomes
.
Kuda:
eDU-Park, UPM Serdang @edupark.upm
Tousirm Selangor Malaysia @discoverselangor
Benua Stables @benuastables
.
Pasukan Pemanah:
Panah Lagenda @panah_lagenda
.
Makeup:
Epie Temerloh @epie_temerloh
Nahdatul Wahyu @ayuwahyu79
IY Makeup Artist Team @iymakeupartistteam
.
Dekorasi:
IzsyPizsy @izsypizsy
.
Catering:
Dapur Arang @dapurarang
mehr anzeigen
videoclips

45164

13081

Kommentare
einloggen Anmeldung Passwort wiederherstellen

Speichern Sie Ihre Lieblings-Radiosender und Getriebe, zu Favoriten hinzufügen

Passwort wiederherstellen

Oder geben Sie durch das soziale Netzwerk

Vk Facebook Google+
Anmeldung Войти

Speichern Sie Ihre Lieblings-Radiosender und Getriebe, zu Favoriten hinzufügen

Oder geben Sie durch das soziale Netzwerk

Vk Facebook Google+
Passwort wiederherstellen einloggen
No signal
Radio vorübergehend nicht funktioniert
Wir arbeiten bereits an dem Problem, wir werden dieses Problem bald lösen, aber jetzt können Sie die Suche nutzen
Empfohlen