Mitre

Mitre

Argentinien Argentinien, Buenos Aires 790 AM

nur gehört Mitre

MIP-Cie Boletin
Jetzt
No photo
MIP - Cie Boletin
04:03
No photo
ANDRES CALAMARO - Fabio Zerpa tiene razón
03:54
Vollplaylist

Top 5 besten Songs Radio Mitre

1
Abel Pintos-De Solo Vivir
Abel Pintos - De Solo Vivir
2
Jude Cole-Time for Letting Go
Jude Cole - Time for Letting Go
3
George Harrison-While My Guitar Gently Weeps
George Harrison - While My Guitar Gently Weeps
4
Bandalos Chinos-Una Propuesta
Bandalos Chinos - Una Propuesta
5
Alias-More Than Words Can Say
Alias - More Than Words Can Say
6
Bajofondo-Lluvia
Bajofondo - Lluvia
7
Rosana-Magia
Rosana - Magia
8
Arbol-Pequeños Sueños
Arbol - Pequeños Sueños
9
Luis Miguel-El Viajero
Luis Miguel - El Viajero
10
Sam Smith-I Feel Love
Sam Smith - I Feel Love
Weniger anzeigen 40 Titel aus dem Radio

Kommentare

Gast
Gast 03.08.2022 15:27

В целом аргентинское радио хорошее б позволяет получать оперативную информацию, спасибо редакции , автор.

Antwort
Gast
Gast 23.03.2022 11:23

Хорошее радио, которое позволяет знать проблемы страны практически в деталях, радио для специалистов со знанием испанского языка, для понимания проблемы человек должен сидеть и переводить конечно, желаю таким специалистам именно так поступать, не забывая при этом иностранный язык что весьма правильно, обширная информация по стране с возможными выводами как улучшить реальное состояние дел, работает профессиональная команда журналистов которые развивают тему возможными способами, благодарен за подачу информации определенными каналами, радио настроено на определенную волну для специалистов которые интересуются развитием определенного региона мира знающие иностранный язык в данном случае испанский, для понимания необходимо сидеть и разбираться что происходит, отзыв написан человеком который слушал данную проблематику, анализировал что происходит в данном регионе мира, без знания иностранного невозможно понять что происходит в регионе , сделать правильные выводы конечно. Интересны выводы и что команда журналистов предлагает по улучшения ситуации, прежний иностранный язык, испанский, тематика для специалистов возможно для тех кто работает , работал на государственной службе Украины, позволяет радио сделать правильные выводы, проанализировать ситуацию. Подписано, отправляется, автор написанного отзыва, чиновник украинской государственной службы Украины. Заинтересованным лицам желаю слушать это радио, анализировать. Удачи всем !

Antwort
Gast
Gast 23.03.2022 11:23

Радио вещает 24 часа в сутки, специалисты заинтересованные в развитии ситуации могут его слушать долгое время и делать выводы правильные конечно, раньше конечно когда не было интернета мое поколение мало слушало радио , сейчас конечно больше что конечно хорошо и правильно, радио можно слушать хоть целый день это все равно что человек пришел в библиотеку он может там сидеть целый день и читать, разбираться, но все это конечно при нормальной погоде когда в частности нет дождя, все зависит сколько времени человек сам проводит в интернете, подключается конечно его специальность помалу и квалификация что важно конечно, желаю слушателям слушать радио по специальности и квалификации которые у человека одни, это повышает квалификацию и знания по определенным проблемам. Удачи многим конечно, без радио ничего бы конечно не знали в определенных направлениях. Отзыв написан автором и отправляется как всегда по запросу. Благодарен за подачу информации по направлению, для полного понимания надо конечно сидеть и разбираться. Удачи!

Gast
Gast 27.02.2022 16:13

прекрасное радио можно слушать для тех кто интересуется развитием определенного региона мира, можно многое познавать, радио для специалистов кто понимает иностранный язык, немного слушал и разбирался что происходит в латиноамериканском регионе , очень интересно и познаватально ! Желаю другим слушать радио МИТРЕ, будет полезно и познаватально. Много интересныж дикторов разного жанра, можно правильно прислушаться и сделать правильные выводыю Удачи всем!

Antwort

Kontakte

General Mansilla 2668 Capital Federal Argentina (011) 5777-1500

Anmeldung

Speichern Sie Ihre Lieblings-Radiosender und Getriebe, zu Favoriten hinzufügen

Vk Facebook Google+ Mail.ru Odnoklassniki Yahoo Yandex