Радио WEKI Radio 1490 AM / США    - слушать онлайн, плейлист

WEKI Radio 1490 AM

Ardit Gjebrea Makina e memories
Разместить у себя на сайте
  • 328
  • Слушают 1
  • В избранном 0
  • http://www.wekiradio.com/
не работает Добавить в избранное
Только что прозвучали
Ardit Gjebrea - Makina e memories
23:50
Kenga e Nenes - Kozma Dushi
23:43
Albert Lulja - Kujt ja shtron m
23:37
Ermali feat Sinani - Hajredin Pasha
23:15
RENATO JAHO - E BUKURA ( Offic
23:11
Полный плейлист
Топ 5 лучших треков радио
Показать ТОП 40 треков с радио
Меню радио
  • Комментарии
  • Плейлист
  • Популярность
  • Топ 40
Ardit Gjebrea - Makina e memories
23:50
Kenga e Nenes - Kozma Dushi
23:43
Albert Lulja - Kujt ja shtron m
23:37
Ermali feat Sinani - Hajredin Pasha
23:15
RENATO JAHO - E BUKURA ( Offic
23:11
Eli Fara - Ballet Me Sadefe
23:06
Remzie Nexhat Osmani - Djali I Mire
23:01
Ylli Baka - E bukura dheut (Official Video HD)
22:50
Fehmi Xharra - O bylbyl ma i b
22:36
Ardian Trebicka - Ti me pelqen (Official Song)
22:23
www.Zbavitu.Net - 02. Baresha
22:17
Marjola & Jurgen Kacani - Djal
22:11
Artiola Toska - Vjehrra
22:00
Ardian Trebicka - Lule vere (Official Song)
21:55
Kumrije Mustafa ft. Besim Krasniqi - Ëndrra e Gruas
21:31
Ermira Babaliu - Mos ma mbaj koken menjane
21:20
Remzie Murati - Salushe
21:14
Vace Zela - Djaloshi dhe Shiu (Official Song)
21:08
Fehmi Xharra - Me ka vra dashn
20:58
Valbona Mema - Tate du fuston
20:51
Meda - Pse nuk je e jemja
20:32
Remzie dhe Nexhat Osmani - Luj qyqek 2013 (Official Audio)(2)
19:45
Ariela Krasniqi - Ste lejoj
19:39
Maya Alickaj - MERE SE TA MUAR O
19:32
Vace Zela - Djaloshi dhe Shiu (Official Song)
19:26
L.Bariu - Valle me gaide
19:15
Këngë të vjetra beratase nga Hyrije Saraçi - Old songs of Berat
18:50
Djana Ruci - Djana Ruci - N,ate mal qe kullon bora
18:44
Elizabeta Marku - Kolazh (Official video)
18:39
Edmond Muho - Cameri moj sulltane
18:28
Poni - Si trendafil
18:17
rrik buneci - dalngadal po te
18:05
Ylli Baka - Vallja e hajduteve (Official Video)
17:55
Trix - Perendesha
17:39
Elton Qeraj - Do mbetem shqipetar (Official Video HD)
17:33
Marjola Kacani - Labe e bukur (Official Video HD)
17:23
Arben Sinoni - Jom TirOns i vj
17:18
Nexhat Osmani - Hera e fundit - Gëzuar 2016
16:50
Edhe gurët e sokakut - këngë e vjetër beratase- Tefta Tashko
16:43
08.Luan Krasniqi - Dul lulija te bunari 2013
16:38
ELINEL - Dite e re (Alban Skenderaj)
16:16
Poni - Naten O Vetem O
16:11
Poni - Moj Mike
15:48
Ermira Kola - Me ke nje borxh
15:39
Elizabeta Marku - Vajze e bukur (Official Video HD)
15:35
ALBAN SKENDERAJ - Thirrje e deshperuar
15:18
Eli Fara - Gersheta
15:03
Irma Libohova & Eranda Libohova - Nuk e Harroj
14:59
Mariola - Jarani
14:43
YouTube - Albanian Fustanella.flv
14:35
Edmond Muho - Vasheza gjeraqine
14:17
Ermira Kola - Arapke
14:09
Nexhat Osmani - Potpuri 2010
14:01
Maya Alickaj - PERA PERA
13:54
ZIJÀ SARAÇI - GJITONIA E BUKUR - K
13:51
Ermira Babaliu - Dashurine tone (Official Song)
13:47
DuaMuzik.com - 2015
13:43
Shkurte Fejza & Gresa Behluli - Fjala jote nënë
13:39
Remzie Murati - Halli si ti behet
13:36
Eli Fara - Jam Jabanxhi
13:32
www.Zbavitu.Net - 01. Mora testin
13:28
Djemt e Detit - izolimi vdes
13:24
Free Mc - Vish Fustanin me toka
13:09
Eli Fara - Cupeze beqare moj
13:05
Irma Libohova - Bota
13:01
Labi - Moj Dukane
12:23
Afrim Haliti - Lamtumir e dashur
12:20
Fatmir Dule - Urome baba urome
11:38
SHPAT KASAPI - SHPAT KASAPI -KTHEHU SHPIRT
11:25
Ardian Trebicka - O yll i bukur (Official Song)
11:18
RENATO JAHO - KAFE PA SHEQER (
11:07
Mariola - Vito
11:03
Sinan Hoxha - Mirupafshim
10:41
Remzie dhe Nexhat Osmani - Luj qyqek 2013 (Official Audio)
10:37
Gjyste Vulaj - Po martojme ma te mirin vlla (Hite verore 2014)
10:24
Bujar Qamili - Mi Dhe Flake Mallit Tim
10:20
Cobani - Kaba me Klarinete
10:07
Bujar Qamili & Ervini - Nusja Jone
10:03
Marjankë e vogël - Ermira Babaliu
09:58
Ylli Baka - Sa e dua Shqiperine (Official Video HD)
09:46
Djemt e vjoses - jam nje djale nga laberia
09:34
Nexhmedin Syla Kenge per Mitrovicen - Nexhmedin Syla Kenge per Mitro
09:22
Gezuar 2013 - Vjollca Haxhiu & Meda (Official Video HD)
09:18
Maya Alickaj - BABA ME ZEMER TE MADHE
09:11
Shkurte Fejza - 2017
09:07
Sinan Vllasaliu - Jeta ime
08:59
www.Zbavitu.Net - 03. Kur m? del n? der
08:48
Anila Mimani - Nen Ombrelle
08:45
Irini Qirjako - Potpuri jugu
08:41
Unknown - Track 9
08:38
Vajz E Valeve - [ www.listmusics.com ]
08:27
Artiola Toska - Nje lule ne mal
08:24
Esat Bicurri - E kujtoj ate takim
08:20
Albert Lulja - Kujt ja shtron m
08:14
Alketa - Ekzistoj
08:10
YouTube - Albanian Fustanella.flv
07:48
Edmond Muho - C`u bene zakonetqe patem
07:45
EDMOND dhe EDUART NIKOLLA - - S
07:35
Fisniket - Je Me E Bukura Ne Kete Bote
07:21
Maya - Marika moj (Official Video)
07:18
Luizina - Nuse ti e me dhender
07:11
Dule Malindi - Loti nuses si Flori
07:01
Senad Rama - Me Mungon
06:45
Fehmi Xharra - Kenge te lehta
06:35
Kenge Labe. Piluri - O ne te
06:21
Shkurte Fejza - Kush merr rrugën e gurbetit - MusicBOX 2016
06:18
Do plakesh do thinjesh - Rrik
06:11
Sinan Vllasaliu - Jeta ime
05:52
Maya Alickaj - LUM KJO TOKE
05:32
Teuta Selimi - Anti Reklam (Official Video HD)
05:22
Altin Sulku - Xhinxhile
05:17
www.muzikpapare.com - Gold AG - DRENICA
05:13
Esat Bicurri - Me lule te bukura
05:10
Elvana Gjata - Kuq e zi je ti ft. Flori
05:05
Ardian Trebicka - Trendafile (Official Song)
05:01
Irini Qirjako - Te uron babai dhe nena
04:50
Nusja jonë në valle - Laver Bariu
04:39
Remzie Murati - Cme martoj neneja
03:23
Arta - Shqiperi o Nena ime Ft
03:20
Remzie dhe Nexhat Osmani - Luj qyqek 2013 (Official Audio)
03:12
Djemte e Vjoses - Djale nga Laberia
03:00
Anita Bitri - Mos u nxito mos u gabo
02:46
Fisniket - Ujku Plak
02:41
Djemte e Vjoses - Nene Tepelene moj nene (Official Video HD)
02:30
Elizabeta Marku - Kolazh (Official video)
02:12
Eli Fara - Cupeze beqare
02:09
Sinan Vllasaliu - Tripi (Official Video HD)
01:56
EDMOND NIKOLLA - MIS PLAZHI(Official video full HD Hite Verore 2015)
01:52
Remzie Murati - potpuri kengesh
01:45
Djemt e Vjoses - Une se thashe e ti se the
01:41
Ermira Kola - Mos shiko
01:38
Artiola Toska - Kur Pata nje Lu
01:18
Poni - Moj Mike
01:11
Suada Bytyqi - Dasma ja ka nis
01:04
Zef Beka & Elizabeta Marku - Te du moj zemer (Official Video HD)
01:00
Ardian Trebicka - O yll i bukur (Official Song)
00:32
Bujar Qamili - Dadusha
00:23
Remzie Murati - Cme martoj neneja
00:19
Ermira Kola - Cunin merre
00:16
Ylli Baka - Xhaketa e vjeter
00:07
Вы уверены, что станция не работает?
Войти Регистрация Восстановить пароль

Сохраняйте ваши любимые радиостанции и передачи, добавляйте в избранное

Восстановить пароль

Или войти через соц сеть

Регистрация Войти

Сохраняйте ваши любимые радиостанции и передачи, добавляйте в избранное

Или войти через соц сеть

Восстановить пароль Войти